Thursday, August 26, 2010

ДЕНЬ 5 или Simple Life

С каждой ночью мне всё больше и больше нравится спать в машине. Не знаю почему, но мне очень уютно и комфортно. Об отеле даже и не думаю!

Сегодня мы находимся на моём долгожданном острове - Prince Edward Island. Как я и представляла ... здесь просто необыкновенно!
This is life the way it was intended to be!

Всё здесь праильно, ухоженно и красиво. Никогда я нигде не видела такой аккуратной и ровной травы - прям одна в одну, будто под линеечку. Не понимаю как они все имеют траву как будто только только подстриженную. Либо здесь сразу в тюрьму сажают тех кто вовремя траву не стрижет, либо тут стижка травы главное и любимое хобби всех жителей. Вообщем так, если вы субботним утром предпочитаете поспать, а воскресным вечером посидеть с друзьями, а не стричь траву - здесь вам делать нечего!

В целом есть ощущение нереальности ..... всё это мне напоминает один хороший фильм "Шоу Трумана", если кто не видел - посмотрите, интересный фильм. Домик к домику и травинка к травинке. Но чувство это хорошее - оно даёт ощущение надёжности и стабильности жизни на острове.
Интересно, что земля на острове красная ... уууу Тара! В сочетании с синим морем и бесконечными зелёными лугами .... вот вам и нереальность!
Мы были в Национальном парке - охраняющем северную береговую линию. Много пляжей и, что удивительно, людей на этих пляжах.
Прям в национальном парке нашли маленький "piece of heaven" - гастиница на берегу озера и вся в цветах. Если кому нибудь нужно романтическое путешевствие - вот оно...
После обеда пошел сильный дождь. Мы остановились на паркинге с видом на море, спрятались в машину с бутербродами и компьютером. Обедали, смотрели на море и на дождь ... а потом Dexter.... там такое ....


No comments:

Post a Comment