Tuesday, November 27, 2012

Делаем Попу!

Вот такую ––––>


Кстати такая попа принадлежит 44-летней !!!!!!!!!! тете-риелтору которая толком для себя не готовит и занимается фитнесом дома ... вот такие чудеса! (здесь)


Так цель есть, теперь нужен план.

Спорт: 

1. Кардио 5 раз в неделю по 30 минут : делаем кардио тренировку по записи. Ничего качать и покупать не надо, все уже нарыто непосильным трудом. Вот ЗДЕСЬ огромный видео-архив всевозможных тренировок. Будем делать разные каждый день  и делиться впечатлениями.

2. Силовые 3 раза в неделю по 1 часу: у меня две программы, составленные тренером, которые будем чередовать. Если надо выложу здесь. Вот очень простая, но проверенная программа (ЗДЕСЬ)

Питание:

Специально не пишу диета!
Главное правило - не жрать всякую переработанную и сложную еду. У нас будет все по-простому ... едим всем знакомые продукты, которые будут подвергаться минимальной обработке.
У меня есть примерное меню 3х дней, которое и будем чередовать.
В день выходит по 1500 калорий. Меньше есть нельзя! (метаболизм сдохнет) Больше можно, но только тех продуктов которые у нас в меню - иными словами можно увеличивать порции.

Завтра по ходу дня делаю фотки еды и закидываю сюда меню.
Ну что ... поехали ?

7 comments:

  1. popa moei mechti!!!
    okay, after exams...i am at the gym or home exercising!

    ReplyDelete
  2. Krosovki ot pyli pomyla, gotova k sportu!!!!! U menya arxiv ne otkryvaetsya (((

    ReplyDelete
  3. Попа-мечта indeed!
    Давайте подтягивайтесь - веселее будет.
    Архив открывается, но там не все видео доступны, к сожалению. Но для кардио много открытых есть - ты поройся хорошенько. Если что у меня есть P90X и другие. Надо будет - перекину тебе. Только свистни :)

    ReplyDelete