Thursday, March 31, 2011

День 10 или страна Хобитов!

Мы ехали до поздной ночи только потому что ехалось легко, плюс на пути не встречалось ничего что заставило бы нас остановиться. Только дорога и бесконечные озёра... уже за полночь мы съехали с главной дороги и совершенно случайно набрели на кэмпинг. Все уже спали и мы заехали сами. В темноте вообще не было понятно где мы, остановились на первом попавшемся свободном месте.
Кап, кап, кап .... Дождь! Как же уютно лежать в машине в спальном мешке и слушать дождь. Когда открыли нашу заднюю дверь поняли что мы находимся прям на берегу озера.... чистого-чистого.
Мы никуда не спешили, сделали покушать, полюбовались, промокли, высохли и собрались ехать дальше ... вокруг никого не было и мы покинули наш 5-ти звёздочный отель незаплативши.

На этот день у нас был только один план - доехать до девевушки где есть домики хобитов, вернее Root Cellar в Elliston, это что-то типа погреба для хранения продуктов. Но выглядят эти творения как домики хобитов из Властелина колец.

После хобитов мы совершенно случайно увидели знак со стрелкой и с изображением уже такого родного и любимого нами Тупика ... по-стрелочке мы и поехали.
То что мы увидели ... совершенно не ожидали ничего подобного - океан, скалы и много-много Тупиков!





































No comments:

Post a Comment